Анатолий Лебедько: Выборы в Беларуси организовывает КГБ

UDF.BY
19 июля 2016, 10:58
Председатель Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько прокомментировал заявление главы КГБ Валерия Вакульчика о проблемах оппозиции со сбором подписей.

Как писал UDF.BY, 18 июля на встрече с Александром Лукашенко председатель КГБ заявил, что что "наблюдается достаточно низкий уровень интереса граждан Беларуси к претендентам из числа представителей различных оппозиционных структур". "У них возникают серьезные проблемы со сбором подписей с учетом низкого интереса к ним со стороны граждан Беларуси", — заявил Валерий Вакульчик.

"Что осталось за кадрам встречи Лукашенко и Вакульчика?!

Избирателю еще раз ясно дали понять, кто у нас организовывает и проводит «выборы». Лидия Ермошина, конечно, символ фальсификаций, но в общей иерархии она в звании не выше капитана.

Генерал Сухоренко был предельно откровенен, заявив после очередной «элегантной победы» это мы (КГБ) выиграли «выборы». В Избирательной Кодекс давно стоит записать, выборы в Беларуси организовывает КГБ в кооперации с другими государственными органами.

Практически нет сомнений, что на встрече обсуждался вопрос о кандидатурах во «фракцию Вакульчика». Назначить и не ошибиться!"
- написал Анатолий Лебедько в своем Фейсбуке.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2016Важные 2016 ❯ Анатолий Лебедько: Выборы в Беларуси организовывает КГБ