Лукашенко: Люди всегда власть критиковали и будут критиковать

UDF.BY
16 мая 2019, 13:26
Иллюстрация: TUT.BY
Президент Беларуси ориентировал местные органы власти на достойную организацию предстоящих в Беларуси электоральных процессов.

"Не забывайте - у нас два политических года (речь о предстоящих в 2019-2020 годах парламентских и президентских выборах. - Прим.). Партии нет, которая бы, как раньше (во времена Советского Союза. - Прим.), занималась политическими кампаниями. Приходится вам заниматься. Надо, чтобы это все было достойно. У нас сегодня есть все, чтобы нормально войти в предвыборные эти кампании и нормально выглядеть перед людьми, - завил Александр Лукашенко 16 мая во время назначения представителей исполнительных и распорядительных органов власти.

При этом он отметил, что "люди всегда власть критиковали и будут критиковать, но это не критически".

"Естественно, я говорил всегда, что экзамен нам придется сдавать. Поэтому смотрите, чтобы все было достойно, красиво и чтобы со стороны прежде всего наших людей, да и соседей, к нам не было претензий", - цитирует Лукашенко его пресс-служба.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2019 ❯ Лукашенко: Люди всегда власть критиковали и будут критиковать