Анна Бонд заявляет, что идет на выборы в парламент с “цирковой программой“


22 сентября 2019, 14:06

Телеведущая и блогер Анна Бонд заявляет, что собрала подписи для выдвижения своей кандидатуры в депутаты Палаты представителей и будет баллотироваться по Шабановскому избирательному округу №91 в Минске.

Как сообщает Еврорадио, такую новость она оставила на своей странице в "Фейсбуке". В сообщении Анна благодарит всех, кто оставил подписи в ее поддержку, и знакомит избирателей с тезисами программы, в основу которой лег "жизненный и цирковой опыт".


Среди прочего Анна Бонд будет добиваться "каждой белке (самке человека) орешков (самцов человека) в достаточном количестве”, а еще выделения средств для подготовки каждого жителя округа к участию в Межконтинентальном заплыве через Босфор.

"Цирковая и депутатская практика показали определенное сходство — ожидания зрителей в цирке и жителей округа едины. Поэтому главный принцип моей работы — Правление народа, волей народа, на благо народа ", — пишет ведущая.

В списке инициативных групп по сбору подписей за кандидатов по Шабановскому округу никаких упоминаний об Анне Бонд нет.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПарламент 2019 ❯ Анна Бонд заявляет, что идет на выборы в парламент с “цирковой программой“