Лукашенко подтвердил ратификацию Таможенного кодекса

Беларусь ратифицировала Таможенный кодекс Таможенного союза, заявил в субботу президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Об этом сообщает БЕЛТА.

"Мы на сегодняшний день ратифицировали все договоры и соглашения, касающиеся Таможенного союза. Таможенный кодекс мы ратифицировали, мы сегодня находимся в той же системе координат, что и они (Россия и Казахстан – авт.)", - цитирует Александра Лукашенко interfax.by.

Напомним, по неофициальной информации, появившейся ранее, Таможенный кодекс ратифицирован 30 июня 2010 года на заседаниях верхней и нижней палат белорусского парламента. В этот день состоялось последнее заседание весенней сессии Палаты представителей Национального собрания, однако вопрос о ратификации ТК в повестке дня не значился.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиГлавные новости ❯ Лукашенко подтвердил ратификацию Таможенного кодекса