Лукашенко предложил мирный план, чтобы разрешить украинский конфликт


9 сентября 2014, 22:57
Источник ПРАС-ТАЙМ раскрыл тайну Минского мира.

Президент Беларуси Александр Лукашенко скромно открещивается от роли миротворца в украинско-российском противостоянии. По его словам, проведение переговоров в Минске было не его инициативой.

Однако наш источник в "Президент-отеле", где 5 сентября проходила встреча представителей Украины и сепаратистов, сообщил о веской роли белорусского лидера. По словам источника, Лукашенко предложил сторонам свой мирный план.

В качестве подтверждения источник приложил фото (см. выше).

По словам источника, мирный план впоследствии не сработал, потому что воюющие стороны "потом отпустило".
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Лукашенко предложил мирный план, чтобы разрешить украинский конфликт