Коала Путина подхватила инфекцию на букву Х


25 ноября 2014, 22:23
Коала, с которой президент России Владимир Путин обнимался в Австралии, серьезно заболела. Об этом сообщил ПРАС-ТАЙМ сообщил официальный твиттер Коалы.

Как пишет Коала, она была шокирована фамильярными объятиями с авторитарным лидером и "подцепила какую-то инфекцию на букву Х".



Ниже мы приводим еще несколько сообщений из микроблога Коалы, а также фото, поясняющие ее эмоциальное состояние.









Коала Путина подхватила инфекцию на букву Х


Коала Путина подхватила инфекцию на букву Х


Коала Путина подхватила инфекцию на букву Х


ПРАС-ТАЙМ удалось получить комментарий к происшедшему от суки Путина — лабрадора по имени Кони. Сука заявила, что "не ожидала такого предательства по отношению к себе" и уже облаяла российского президента а караван в Украину все равно идёт. На сегодняшний день сука и Путин не разговаривают.

Напомним, Путин не умеет ладить не только со всем цивилизованным человечеством, но и со зверушками. Ранее стерхи, с которыми летал Путин, не нашли дороги на юг, а выпущенный Путиным тигр Кузя сбежал в Китай и напал там на курятник.

Любит зверей и белорусский президент Александр Лукашенко. Со зверушками, с которыми он встречался, вроде бы все хорошо. Но если Вы знаете случаи страдания зверей от рук Александра Григорьевича, — пишите в комментариях, мы дадим пояснения, как все было на самом деле!

Коала Путина подхватила инфекцию на букву Х
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Коала Путина подхватила инфекцию на букву Х