“Союз ватников Белоруссии“ хочет запретить ленточки с белорусским орнаментом


10 декабря 2014, 14:10
Задача-максимум для ватного сообщества — заменить белорусский орнамент на флаге Беларуси георгиевской ленточкой.

Русская общественность в Беларуси возмущена массовой раздачей ленточек с национальным белорусским орнаментом. Как сообщил источник ПРАС-ТАЙМ в ватных кругах, секретная организация "Союз ватников Белоруссии" планирует масштабную кампанию против новомодного символа белорусскости.

Конкретного плана у адептов русского мира пока гром не грянет нет, сообщил наш источник. В основном они рассчитывают на авось и свои духовные скрепы. Однако ватники уже поставили две задачи.

Задача-максимум "Союза ватников Белоруссии" — добиться замены национального орнамента на флаге Беларуси на георгиевскую ленточку.

Задача-минимум — выпить водки.

В секретный "Союз ватников Белоруссии" входят активисты большинства зарегистрированных и неофициальных пророссийских объединений в Беларуси. Их всех объединяет вера в особый путь, духовные скрепы, Новороссию и Путина.

Напомним, националист и собиратель земель русских Лукашенко установил одинаковое время с Москвой, чтобы перекрыть своим выступлением новогоднее обращение президента России Владимира Путина.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ “Союз ватников Белоруссии“ хочет запретить ленточки с белорусским орнаментом