Что за тайное общество возглавляет президент?


24 марта 2012, 19:54
В эту тайну посвящены только самые избранные. Круг участников этого общества крайне узок, ибо членство в нем – символ неограниченной силы, власти и богатства.

Называется оно – Общество Красных Колпаков. Но носить этот атрибут имеют только высшие иерархи.

Как выяснил корреспондент ПРАС-ТАЙМ, первая степень посвящения – это сдача испытания на краповый берет, обладание которым открывает дорогу к вершине тайных знаний.

Что за тайное общество возглавляет президент?

Что за тайное общество возглавляет президент?

Раз в год Красные Колпаки собираются на торжественное собрание, на котором решается, кто достоин продвинуться вверх на социальном лифте, а чей удел – катиться вниз.

Что за тайное общество возглавляет президент?

Уникально фото с ежегодного собрания Красных Колпаков

Раз в пять лет члены общества избирают своего предводителя и дают ему клятву верности.

Говорят, что Красне Колпаки – могущественнее всех спецслужб мира. Эксперты считают, что круче них только одно такое же тоталитарное закрытое обществе, которое базируется в США и называется Зеленые Фонари.

Что за тайное общество возглавляет президент?

В кулуарах поговаривают, что именно из-за этого противостояния у нынешних белорусских властей никак не складываются отношения с Вашингтоном. А вся эта темная история с нарушением прав человека – банальное прикрытие более глобальных противоречий.

Что за тайное общество возглавляет президент?

Эти крутые ребята не любят демонстрировать свое истинное лицо
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Что за тайное общество возглавляет президент?