Суперлото разыграет статус “выездной“


31 марта 2012, 12:38
В качестве новой целевой группы, Суперлото рассматривает представителей белорусской оппозиции.

Наряду с традиционными денежными призами, машинами и квартирами, белорусский лотерейный гигант планирует разыгрывать статус "выездной".

"Специально для "пятой колонны" будет организован дополнительный тираж, - сообщил корреспонденту ПРАС-ТАЙМ высокопоставленный источник в министерстве спорта и туризма. - Участвовать в нем смогут только члены оппозиционных партий, активисты негосударственных организаций. Возможно, разрешим покупать билеты всем участникам оппозиционных групп в социальных сетях".

По информации источника, список из 108 фамилий, в который включены представители "пятой колонны", далеко не полный:

"Поверьте, счет идет на тысячи, даже на десятки тысяч фамилий, так что в популярности нового вида розыгрыша мы не сомневаемся".

Запускать новую лотерею планируют в июле.

"Хотим успеть к сезону отпусков", - поясняет чиновник.

Будет разыгрывать порядка 10 одноразовых выездов, 3 выезда на полгода и джек-пот – годовая свобода перемещения. В качестве бонуса победитель получит бесплатный билет до Брюсселя. Стоимость лотерейного билета будет такая же, как и в стандартных розыгрышах.

Существование самого списка «невыездных» собеседник ПРАС-ТАЙМ не считает неконституционным:

"Эти люди просят ввести санкции против нашей станы, они ратуют за то, чтобы белорусам жилось хуже. Так что пусть скажут спасибо, что мы организовываем для них лотерею, которая поможет добраться оппозиции до вожделенного Запада", - сурово и справедливо резюмировал источник.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Суперлото разыграет статус “выездной“