При переписи населения собирались согласия на отключение горячей воды


17 июня 2012, 12:37
Белорусы снова пострадали из-за привычки подписывать то, что не читают.

Как выяснилось, частые и продолжительные отключения горячей воды этим летом носят абсолютно регламентированный характер, сообщает сайт HOBOSTI.

Все, кто сейчас страдает от отключений, в свое время лично дали на это согласие. Скрытое анкетирование было проведено во время последней переписи населения. Пункт "Согласны ли вы на отключение горячей воды когда угодно и на какое угодно время?" был интегрирован в анкету, а кроме того, по специальному распоряжению, переписчики имели право пропускать этот вопрос и ставить галочку самостоятельно (как и в ряде других вопросов). Согласие давалось на бессрочное время.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ При переписи населения собирались согласия на отключение горячей воды