Сборник сочинений Донцовой выйдет в подарочном самосвале


15 июля 2012, 13:12
Критическая масса литературного творчества достигнута.

Полное собрание сочинений российской плодовитой писательницы выйдет в подарочном самосвале.

По информации ПРАС-ТАЙМ, изготовить такой самосвал на базе полноприводного тягача МАЗ-6317 уже согласились умельцы с Минского автомобильного завода.

Как пишут hobosti.ru, тираж не предназначен для продажи, он предназначен для торжественного сброса удостоенной разных литературных премий макулатуры в одну из московских свалок.

Сергей Капков заявил, что в рамках этой акции планируется повышать грамотность московских бездомных.

Впрочем, даже в московской мэрии не уверены, являет ли собой творчество Дарьи Донцовой хоть какую-то образовательную ценность.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Сборник сочинений Донцовой выйдет в подарочном самосвале