Умер последний, кто видел музыкальный клип на MTV

HOBOSTI
16 августа 2012, 19:43
Мир уже никогда не станет прежним.

Журнал "Rolling Stone" сегодня с печалью известил о кончине последнего человека в мире, который был свидетелем транслировавшегося по MTV музыкального клипа.

Им оказался Роджер Бэйкон из графства Уилтшир, в Англии. Он не раз давал интервью в связи со своим эксклюзивным статусом, однако уже давно не мог вспомнить, какой же именно клип был последним из увиденного человечеством на MTV.

Гражданская панихида пройдет 22 июня в Шафтсбери Черч, в городке Коршэм. "Мы никогда не забудем тебя, Роджер, ибо с тобой уходит эпоха", — пишет в своем микроблоге известный музыкальный критик Алекс Зэйн.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Умер последний, кто видел музыкальный клип на MTV