Белорусские мобильники провоцируют агрессию


15 сентября 2012, 12:19
В планах белорусского правительства выпустить в будущем году один миллион отечественных мобильников.

По информации ПРАС-ТАЙМ, в настоящее время тестируется первая пробная партия сотовых аппаратов. И производители уже столкнулись с проблемой: разработанные белорусскими учеными телефоны вызывают у потребителей дикую агрессию.

"Один из участников эксперимента свел счеты с жизнью, другой набросился и избил нашего коллегу, когда тот попросил его позвонить. Мы пока не можем найти объяснение этому феномену", - поделился информацией с ПРАС-ТАЙМ руководитель проекта Николай Селезнев.

А вот что говорит сами участники эксперимента:

"У меня в телефоне кнопки постоянно западают, и когда звонишь, постоянно попадаешь не туда. Знаете, как это раздражает", - жалуется Сергей.

"В моем мобильнике постоянно раздаются посторонние голоса, такое ощущение, что разговариваешь сразу с пятью абонентами. И фонит так, что хочется убить кого-то", - возмущается Елена.

"А вы думаете легко постоянно с собой носить 12-килограмовые батареи, без которых эта хрень не работает", - отмечает Алексей.

Тем не менее, покупатели на первую партию отечественных мобильников уже нашлись. Ее для своих сотрудников выкупит Министерство внутренних дел.

"Раньше перед выступлениями оппозиции нам приходилось часами промывать мозги ребятам, чтоб не церемонились с этими отморозками. А сейчас – выдал с утра мобильники и к обеду перед тобой звери в комуфляжах", - объяснили свой интерес к аппаратам в МВД.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Белорусские мобильники провоцируют агрессию