ОБСЕ не признало итогов матча БАТЭ — “Бавария“


8 октября 2012, 13:54
Игроки немецкого клуба были во время этого матча наблюдателями. Им не дали подойти к воротам БАТЭ достаточно близко.

По статистике, опубликованной белорусским телевидением, БАТЭ владело мячом всего 39% времени. "Этого недостаточно, чтобы выиграть игру! За "Баварию" проголосовал 61% времени, именно она должна была победить!" — заявляет канцлер Ангела Меркель.

"Мы специально занизили процент владения мячом. Процентов на двадцать, — по секрету признался главный тренер БАТЭ Виктор Ганчаренко. — Мы хотели, чтобы им не к чему было придраться. Но они придрались к счёту".

ОБСЕ не признало итогов матча БАТЭ — "Бавария"

Виктор Виссарионович Ганчаренко: "Вас ист дас, немцы?"

Оппозиционно настроенные футболисты "Лилля" бойкотировали матч БАТЭ — "Бавария" и снялись до его начала.

После матча в одном из минских клубов состоялась дискотека "Бавария". Диски ставил dj Ганс, пищет сайт newsbelarus.net.

"Матч прошёл в соответствии с международными стандартами. "Бавария" выполнила 11 стандартов у ворот БАТЭ, а БАТЭ у ворот "Баварии" — ни одного!" — заявил македонский судья из Центризбиркома. Вот ведь как бывает!

2 октября наконец-то пробило полтора часа Александра Глеба. Сам Глеб, к сожалению, так ни разу не пробил.

Немногим известно, что после часа игры БАТЭ — "Бавария" Александр Глеб подошёл к Виктору Ганчаренко и спросил: "Продлевать будешь?"

По дороге от стадиона "Динамо" до гостиницы Crowne Plaza у Швайнштайгера отжали пятый iPhone. Предыдущие четыре отжали в раздевалке!
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ ОБСЕ не признало итогов матча БАТЭ — “Бавария“