Лукашенко снова решил баллотироваться в президенты


10 октября 2012, 00:11
Сенсационное известие пришло на ленту ПРАС-ТАЙМ из деревни Малое Калюжино Гродненской области.

Пенсионер Василий Петрович Лукашенко по пьяни снова заявил односельчанам, что собирается, по его словам, "едрён-батон двинуть свою кандидатуру на пост президента".

"В позапрошлый раз (ну ты помнишь) мне некогда было – уборочная и все такое. Вот и подзапустил это дело", – рассказал Василий Петрович корреспонденту ПРАС-ТАЙМ.

"А на прошлые выборы, чего грех-то таить, – в запой ушел. И вот оно все как-то так в угаре и прошло. Но сейчас все – завязал. А выборы-то когда?" – поинтересовался претендент у назойливого журналиста.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Лукашенко снова решил баллотироваться в президенты