В целях экономии уличного освещения жителям Минска запретили завешивать окна

Валера Осипчик, NewsBelarus.net
10 апреля 2013, 18:04
По мнению горисполкома [очень странно, что оно есть. — Прим. ред.], свет из квартир будет освещать улицы и дворы города, тем самым создавать значительную экономию работы вуайеристов уличного освещения.

"Идите на х##", — прокомментировал новый закон для NewsBelarus.net какой-то некомпетентный человек на улице. Пришлось искать компетентного.

"Суть нового закона — экономия электроэнергии и ничего более. Специально обученные сотрудники госконтроля будут следить за выполнением постановления. Ведь никто не застрахован от правонарушения, можно банально забыть и завесить шторы. Поэтому, если будет нужно, сотрудники зайдут и отвесят шторы сами", — прокомментировал новый закон для NewsBelarus.net компетентный человек.

Кроме штор, закон затрагивает и все виды жалюзей: горизонтальные, вертикальные и диагональные [диагональные жалюзи — новая разработка белорусской НАН. — Прим. ред.].

Напомним, Макдональдс, как и фраза "ай, бля", не имеет никакого отношения к Apple.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ В целях экономии уличного освещения жителям Минска запретили завешивать окна