В Минске пройдет чемпионат по боям без правил среди охранников супермаркетов


24 августа 2013, 10:55
Ожидается, что свои команды на республиканских соревнованиях представят все ведущие торговые сети Беларуси.

Как стало известно ПРАС-ТАЙМ, бои будут проводиться в нескольких категориях: индивидуальный бой, неравный бой (двое и трое на одного), стенка на стенку (две команды различных торговых сетей в полном составе одна против другой).

Сразиться с охранниками предложат также всем желающим. Для этого в день проведения соревнований нужно зайти в любой магазин участвующей в соревнованиях торговой сети и попытаться пронести без оплаты шоколадку или пакетик орешков - таков пароль для начала драки (впрочем, можете выбрать и что-нибудь другое на свой вкус). В случае победы покупатель заберет с собой товар бесплатно.

Все бои с покупателями будут фиксироваться на видеокамеры, а затем жюри путем сравнения выберет лучших сотрудников охраны.

В качестве призов для победителей будут разыгрываться наборы БДСМ. А самые лучше попадут вакансии в штате одной из наиболее агрессивных торговых сетей на белорусском рынке.

Напомним, пока что лучшие бойцовские навыки показывают охранники "Короны" и "Евроопта". Неизвестно, примут ли они приглашение, но именно эти компании эксперты называют фаворитами будущих соревнований.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ В Минске пройдет чемпионат по боям без правил среди охранников супермаркетов