Мясникович может стать невъездным в Россию


10 сентября 2013, 15:05
Как обычно, в деле не обошлось без ведомства Геннадия Онищенко.

"Понимаете, сейчас в Беларуси свирепствует африканская чума свиней. Вввоз белорусских свиней и продукции свиноводства в Россию запрещен. А как Михаил Владимирович поступил с гендиректором "Уралкалия" (пригласил в Минск на совещание, после которого Владислава Баумертнера арестовали белорусские спецслужбы. – прим. ПРАС-ТАЙМ ), всем известно. После такого въехать на территорию России белорусский премьер не может по чисто формальным признакам. Политика здесь совсем ни при чем", - пояснили свою позицию в Роспотребнадзоре.

И добавили:

"Да и фамилия у него не совсем подходящая в нынешней ситуации".

Мясникович может стать невъездным в Россию

Фото: КоммерсантЪ


Тем временем NewsBelarus напоминает:
Мясникович может стать невъездным в Россию
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ Мясникович может стать невъездным в Россию