ГАИшники объявили акцию “Стоп - “Стоп-налог“


20 декабря 2013, 12:50
В социальных сетях появились сообщения с призывом к сотрудникам Госавтинспекции выходить 20 декабря на проспект Независимости в Минске.

"Ребята! Встречаемся в 18.00 на проспекте Независимости! При себе иметь форму, служебное удостоверение, жезл регулировщика и свисток. Пришло время остановить произвол автолюбителей! Скажем "Стоп" - "Стоп-налогу!"

В столичном ГУВД, корреспонденту ПРАС-ТАЙМ сообщили, что не допустят проведения несанкционированных массовых акций с чьей-либо стороны.

"Мы предупреждаем сотрудников Госавтоинспекции об административной ответственности за данные действия. Кроме того, хотим подчеркнуть, что наличие у участников жезлов регулировщика может быть приравнено к холодному оружию, а это уже статья УК", - заявляют в ГУВД.

Как ранее писал ПРАС-ТАЙМ, 20 декабря автолюбители намерены провести в Минске акцию против введения налога на допуск транспортных средств к дорожному движению.

Выедут ли белорусы на Автомайдан, узнаем вечером.
- первое информационное агентство самой недостоверной и непроверенной информации. Относиться к его сообщениям необходимо несерьезно и, по возможности, с юмором.

Агентство готово к сотрудничеству и намерено развивать сеть своих региональных корреспондентов. Для того, чтобы поделиться своей новостью, воспользуйтесь кнопкой "Прислать новость" или просто пишите нам по адресам, указанным в категории "Контакты".

Самые интересные сообщения будут опубликованы на нашей ленте новостей. Ударим юмором по кризису!
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрас-тайм ❯ ГАИшники объявили акцию “Стоп - “Стоп-налог“