В Гродно прошел семинар по подготовке антикризисных агитаторов

ucpb.org
22 мая 2009, 15:10
Семинар по подготовке антикризисных агитаторов прошел 21 мая в Гродно. Он был организован по инициативе Национального комитета Объединенных демократических сил.

В мероприятии приняли участие около 25 активистов ОГП и предпринимательского движения. Основным докладчиком выступил экономист Ярослав Романчук, сообщил руководитель ОГП Анатолий Лебедько.

По его словам, участники семинара должны объяснить людям суть Антикризисной платформы ОДС и ее предназначение. "Чтобы люди поняли, что этот документ несет перемены. И самое главное, сказать, что есть силы, которые знают ответы на волнующие всех вопросы", — сказал Анатолий Лебедько.

По его мнению, этот семинар — не просто специализированное мероприятие. "Это знания, которые подготовленный человек может использовать везде в повседневной жизни, — отметил он. — В общественном транспорте, где завязывается дискуссия, во время встречи с соседом по лестничной площадке, в трудовом коллективе. Ну и, конечно, крайне важно использовать их в период подготовки к избирательной кампании".

Как сообщил политик, активисты будут распространять материалы об Антикризисной платформе на заводских проходных, непосредственно из рук в руки, а также через почтовые ящики.

В Минской области в течение июня планируется провести 6 подобных семинаров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ В Гродно прошел семинар по подготовке антикризисных агитаторов