Вам нужен “Глоток воздуха“?

ucpb.org
21 июня 2009, 13:22
По просьбе людей, проживающих по минской улице Захарова (дом 67, корпус 1), активисты Объединенной гражданской партии и организации "Молодые демократы" забросили в почтовые ящики газету "Глоток воздуха" и бюллетень "Свабодная думка" (получилось по 80 номеров), содержащих материалы по кризису и антикризисные предложения Объединённых демсил.

Напоминаем, что наша услуга для минчан остается в силе. Достаточно позвонить по телефону 289-50-09, назвать улицу и номер вашего дома, и в тот же день его жители, открыв почтовые ящики, обнаружат там информационные материалы по проблеме, которая волнует подавляющее большинство граждан страны.

По почтовым ящикам разных домов в Центральном районе Минска активисты ОГП и "Молодых демократов" распространяли газету "Глоток воздуха" и бюллетень "Свабодная думка". Всего было распространено более 2000 экземпляров.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Вам нужен “Глоток воздуха“?