Лидер ПКБ отправляется на Социалистический форум

camarade.biz
21 июня 2009, 13:36
24 июня в Москве состоится третий международный Социалистический форум. Форум рассмотрит стратегию преодоления глобального экономического кризиса с позиции социалистов. Об этом camarade.biz сообщил первый секретарь Центрального Комитета Партии коммунистов Белорусской Сергей Калякин, который примет участие в работе Социалистического форума.

Это уже третий по счету Социалистический форум; Сергей Калякин принимал участие и в предыдущих двух. На форум соберутся депутаты Европейского парламента и национальных парламентов, председатель Совета Федерации России Сергей Миронов, руководство Социалистического Интернационала, который объединяет 107 социалистических партий мира. В форуме примут участие представители социалистических партий СНГ, Европы, Латинской Америки, Азии.

С докладами выступят генеральный секретарь Социалистического Интернационала Луис Айяла, Сергей Миронов, председатель Партии европейских социалистов, заместитель председателя Государственной Думы России Александр Бабаков.

В ходе третьего Социалистического форума будут работать три секции: левый поворот в современной экономической политике в условиях глобального экономического кризиса, социальная политика в условиях мирового финансового кризиса и институты гражданского общества. Лидер ПКБ Сергей Калякин примет участие в работе второй секции – по социальной политике.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Лидер ПКБ отправляется на Социалистический форум