Витебские демократы избрали Ольгу Карач

ucpb.org
31 июля 2009, 11:05
Коалиция Объединённых демократических сил Витебской области единогласно избрала главу Витебской областной организации ОГП Ольгу Карач председательствующей на следующий квартал.

Также на заседании ОДС рассматривались такие вопросы, как совместная подготовка участников ОДС Витебской области к президентским и местным выборам 2010 года. Члены Объединённых демсил много дискутировали об активизации деятельности ОДС Витебской области и повышении ее эффективности. Принято решение подготовить предложения по мероприятиям в рамках ОДС Витебской области на следующие три месяца к 10 августа (следующему заседанию ОДС).

3 августа представители 3-х партий (ОГП, ПКБ, БСДП) посетят Оршу. Следующая поездка представителей ОДС Витебской области планируется в Новополоцк.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Витебские демократы избрали Ольгу Карач