ОДС продолжает подготовку антикризисных агитаторов

www.ucpb.org
6 августа 2009, 22:07
Национальный Комитет Объединенных демократических сил планирует проведение в Гомельской области 7 семинаров по подготовке антикризисных агитаторов. Обучение состоится в августе-октябре текущего года. Такое решение было принято на сегодняшнем заседании Национального Комитета.

Как отметил председатель Нацкома Анатолий Лебедько, "в основу подготовки антикризисных агитаторов положен региональный принцип. В мае-июле мы работали в регионах Минской области, где было проведено 8 семинаров, на которых прошли обучение порядка 200 человек. В наших планах провести подобные семинары во всех регионах Беларуси".

Впрочем, по Минской области семинары продолжаются тоже: один из них, для представителей Минской городской коалиции, прошел сегодня. А завтра пройдёт семинар для активистов из Орши.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ ОДС продолжает подготовку антикризисных агитаторов