ОДС инициируют дискуссию о необоснованном росте цен

www.udf.by
2 марта 2010, 15:43
Во вторник на заседании Президиума Политсовета ОДС принято решение провести с участием экспертов круглый стол для рассмотрения вопросов ухудшении социально-экономической ситуации в Беларуси.

Подготовкой мероприятия будет заниматься Национальный Комитет ОДС. Как его председатель, лидер Объединенной гражданской партии Анатолий Лебедько круглый стол состоится 11 марта.

- Наша задача провести анализ ситуации и выработать рекомендации, которые могут быть использованы потенциальными кандидатами в депутаты от демократических сил. Во - вторых, мы имеем намерение информировать граждан Беларуси о реальной ситуации в стране и неэффективных действиях властей.

Мы констатируем, что в нынешних условиях цены на топливо, к примеру, должны как минимум быть заморожены, нет никаких экономических обоснований того, что творится на автозаправках, и в жировках получаемых населением,
- рассказал политик в интервью партийной пресс-службе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ ОДС инициируют дискуссию о необоснованном росте цен