Первомай в окружении спецназа

www.udf.by
1 мая 2010, 22:10
В окружении спецназа и людей в штатском отметили День солидарности трудящихся в борьбе за свои права активисты областных организаций БСДП, партии "Справедливый мир" и свободных профсоюзов.

4 раза колонна партийных и профсоюзных активистов была остановлена сотрудниками милиции по пути следования в городской парк культуры и отдыха "1 Мая". Тем не менее, все активисты пусть и с различными преградами добрались до парка. Перед входом в парк активисты БСДП раздавали партийную символику, флаера и флажки.

"Вызывает возмущение, что мы видели случаи, когда сотрудники милиции у детей отбирали наши флажки. Однако большинство нашей символики все таки успешно пронесено в парк гражданами. Многие прятали перед входом, а затем снова доставали и гуляли по парку",- председатель Брестской областной организации БСДП Игорь Масловский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Первомай в окружении спецназа