Грамада выехала из офиса

"Белорусский партизан"
16 октября 2009, 12:10
15 октября истек срок, отпущенный на выселение главного офиса Белорусской социал-демократической партии (Грамада).

БСДП (Грамада) покинула офис на проспекте Рокоссовского, где находился юридический адрес республиканской организации партии, Минской городской и четырех районных организаций Минска. Фактически партия поставлена на грань выживания - выселение из офиса может привести к потере юридического адреса, что, в свою очередь, приведет к ликвидации БСДП (Грамада).

Есть ли выход из ситуации? "Белорусский партизан" связался с заместителем председателя БСДП (Грамада) Валерием Фроловым.

- Барахло уже вывезли. Разобрали по частям. Что будет дальше - неизвестно. Новый офис в Минске - подходящий для нас - мы не нашли, а то, что предлагают, для нас не подходит.

- А Минская областная организация свой офис имеет?

- Имеет где-то в Молодечно, но и там серьезные проблемы с помещением. Так что сейчас идет поиск нового помещения.

- И где выход? Петр Кравченко не собирается помочь партии выйти из тупика?

- Петр Кравченко присутствовал на последнем заседании Центрального Комитета, но ни слова не сказал. Правда, я не интересовался его планами относительно партии. Да и вообще никто не задал ему такой вопрос. Хотя, мне кажется, у Кравченко была возможность высказаться на заседании ЦК. Ведь до того была какая-то возня по регионам.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Грамада выехала из офиса