Грамада подтвердила участие в праймериз

"Белорусский партизан"
28 декабря 2009, 11:24
Белорусская социал-демократическая партия (Грамада) подтвердила свое прежнее решение участвовать в процедуре праймериз, которую Объединенные демократические силы планируют провести в феврале в Оршанском районе.

Президиум Грамады 24 декабря посчитал возможным активное участие в процедуре и выдвижение собственного претендента в лице генсека партии Мечеслава Гриба.

Президиум БСДП (Грамада) решил принять активное участие и в местных выборах, планируемых на апрель 2010 года. Решение деталей участия в кампании отдано на откуп региональным структурам партии, которые должны будут определять формат участия в выборах в рамках региональных коалиций ОДС.

Президиум БСДП принял к сведению информацию о прошедших отчетно-выборных конференциях в Гродненской области и в городе Минске. Руководство партии поддержало решение Витебского обкома, согласно которому отчетно-выборная конференция Витебской организации должна состояться 27 декабря.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Грамада подтвердила участие в праймериз