День здоровья от брестских социал-демократов

www.udf.by
11 января 2010, 11:08
Активисты Брестской городской организации Белорусской социал-демократической партии (Грамада) традиционно после Рождественских праздников устроили катание на лыжах.

Небольшой мороз, легкий снег, холмы и хорошее настроение сопутствовали спортивным занятиям социал-демократам в Брестской крепости. Мероприятие проходило под партийной символикой с участием актива городской и областной организаций: Игоря Масловского – председателя Брестской областной организации БСДП, Анны Канюс – председателя городской структуры и Светланы Олесюк – руководителя Московской районной организации.

"Мы считаем, что здоровье нации невозможно улучшить без заботы каждого человека о своем здоровье. Думаю, что таким своим простым примером мы способствуем развитию массового физкультурного движения, что соответствует программным принципам нашей партии. Во время мероприятия мы общались с детьми и взрослыми, которые разделяли наши принципы" - прокомментировал итоги акции председатель Брестской областной организации БСДП Игорь Масловский.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ День здоровья от брестских социал-демократов