Через месяц ПКБ станет “Справедливым миром“

www.udf.by
25 ноября 2009, 12:11
23 ноября руководством Партии коммунистов Белорусской поданы в Министерство юстиции Республики Беларусь документы о регистрации новой редакции Устава партии.

- Все процедурные вопросы партия выполнила. У Министерства юстиции есть месяц для рассмотрения нашего заявления, - сказал сайту www.udf.by секретарь ЦК ПКБ Валерий Ухналев. По его словам, в Минюст подано 218 страниц только протокола XIV внеочередного съезда партии.

Главным аспектом в новой редакции Устава является новое название коммунистов. По словам руководства ПКБ, у Минюста не должно возникнуть вопросов в регистрации изменений в Устав.

Напомним, 25 октября 2009 года 89 из 158 делегатов второго этапа XIV внеочередного съезда ПКБ проголосовали за новое название - Белорусская партия объединенных левых "Справедливый мир".
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовости субъектов ❯ Через месяц ПКБ станет “Справедливым миром“