СМИ: Клинтон заказала салют в честь своей победы на выборах в США

gazeta.ru
1 ноября 2016, 15:34
Фото: АР
Кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон планирует устроить фейерверк в честь своей победы на предстоящих выборах. Об этом пишет New York Post.

Отмечается, что фейерверк планируется запустить над Гудзоном в Нью-Йорке 8 ноября.

По данным источника издания, правоохранительные органы и пожарный департамент Нью-Йорка уведомили о мероприятии на барже в Гудзоне, с которой будет осуществляться запуск фейерверков. Праздничный салют может начаться уже в 21.30 (04.30 мск), то есть всего через полчаса после окончания голосования в Нью-Йорке.

Отмечается, что фейерверк был запланирован еще до того, как 28 октября глава ФБР заявил об открытии дополнительного расследования в отношении переписки Клинтон, что нанесло ощутимый удар по предвыборной кампании экс-госсекретаря.

Ранее также сообщалось, что по данным опроса кандидат на пост президента США Дональд Трамп впервые опередил Хиллари Клинтон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFВыборы в США 2016Демократическая партия ❯ СМИ: Клинтон заказала салют в честь своей победы на выборах в США