Штаб Трампа признает отставание от Клинтон, но не теряет надежды

Наша Нива / BBC
24 октября 2016, 08:51
Фото: Getty Images
Штаб избирательной кампании Дональда Трампа признал его отставание в президентской гонке от кандидата от демократов Хиллари Клинтон за две недели до дня голосования.

«Мы позади. У нее [Клинтон] есть некоторое преимущество», - заявила глава избирательного штаба республиканского кандидата Келлиэнн Конвей в интервью телеканалу Эн-би-си.

«Но мы не сдаемся. Мы знаем, что можем выиграть», - добавила она.

В минувшую пятницу Трамп признал, что может проиграть. Согласно последним опросам, Хиллари Клинтон уверенно лидирует и по стране в целом, и в нескольких штатах, которые могут решить судьбу выборов.

Глава избирательного штаба экс-госсекретаря Робби Мук заявил, что это будут «самые важные выборы в истории Америки». «На избирательные участки придет больше людей, чем когда-либо прежде», - сказал Мук в интервью Fox News.

Опросы в традиционно республиканских штатах - таких, как Юта и Аризона - показывают, что впервые за много лет эти штаты могут поддержать кандидата от Демократической партии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFВыборы в США 2016Республиканская партия ❯ Штаб Трампа признает отставание от Клинтон, но не теряет надежды