Трампа увели со сцены во время выступления в Неваде

nn.by
6 ноября 2016, 09:17
Фото: АР
Сотрудники службы безопасности кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа увели его со сцены во время выступления перед избирателями в городе Рено в штате Невада.

О том, какую угрозу заметили агенты, не сообщается. Через несколько минут Дональд Трамп снова появился перед публикой.

«Никто не говорил, что нам будет просто, я хочу поблагодарить службу безопасности», - сказал кандидат.

Как передал с места события корреспондент Би-би-си Джеймс Кук, пока Трамп отсутствовал, среди публики распространился слух, что в зал проник человек с оружием, и некоторые участники мероприятия поспешили к выходу. На помощь сотрудникам безопасности в штатском поспешили люди в камуфляже песочного цвета, похожие на военных. Затем из зала вывели некоего белого лысого мужчину, однако неизвестно, имел ли он отношение к инциденту.

Ранее поступали сообщения о том, что в штатах Флорида и Невада наблюдается огромный наплыв избирателей латиноамериканского происхождения, желающих проголосовать досрочно. Аналитики отмечают, что основная часть их голосов будет отдана в пользу кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFВыборы в США 2016Республиканская партия ❯ Трампа увели со сцены во время выступления в Неваде