“Крестный Батька - 2“ (новое видео)

Реклама на НТВ "Крестный Батька-2"

Российская телекомпания НТВ покажет в пятницу (16 июля) документальный фильм "Крестный Батька - 2". Фильм можно будет посмотреть в рамках спецвыпуска программы "ЧП. Расследование" с 19.30 до 20.10 (по московскому времени).

Увы, большая часть населения Беларуси этот фильм в прямом эфире увидеть не сможет. Как известно, на территории республики транслируется "облегченная" версия канала и такой компромат на Александра Лукашенко белорусские власти, разумеется, в эфир не пустят. Программу смогут посмотреть лишь обладатели спутниковых тарелок, если, конечно, в указанное время не произойдет какой-нибудь технический "форс-мажор".

Следует добавить, что реклама фильма сопровождается слоганом: Что еще вы хотели знать о Лукашенко, но стеснялись спросить?!

Напомним, что показанный телеканалом НТВ вечером 4 июля документальный фильм "Крестный Батька" произвел эффект разорвавшейся бомбы.

"Крестный Батька-2"



Полностью скачать фильм "Крестный Батька-2" можно тут.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFНовостиМультимедиаВидео ❯ “Крестный Батька - 2“ (новое видео)