File engine/modules/canonical.php not found.

Владимир Провальский


17 октября 2010, 22:05

Владимир Александрович Провальский. Родился в 1959 году в Витебской области. С 1991 г. работает в сфере предпринимательства. Лучший предприниматель Беларуси 2009 г. в сфере оказания услуг.

По его словам, представляет "на коммерческой основе интересы организаций и граждан в разрешении любых задач, которые перед ними стоят и которые имеют решение".

Женат 30 лет на одной женщине. Есть сын (его коммерческий представитель) и дочь (дизайнер одежды, профессиональный художник), трое внучек.

В инициативной группе Провальского, которую возглавляет его сын, 202 человека, в основном предприниматели.

Год назад, в декабре 2009 года объявления нынешнего потенциального кандидата гласили, что ИП Провальский "окажет услуги по приобретению строительных материалов: кирпич, блоки газосиликатные, блоки ФБС (фундаментные), перемычки (любые размеры), плиты перекрытий (любые размеры), плитка тротуарная, растворы, бетон, песок, гравий, щебень… Организуем оперативную доставку и разгрузку по самым приемлемым расценкам".

Подписывайтесь на нас

Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter

Читайте также

Новости других СМИ

Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники