«Дело в кепке». Теперь о Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
21 октября 2010, 13:38
Поставив подпись за альтернативного кандидата, некоторые граждане в ожидании спрашивают "А что вы нам дадите?". В ответ на недоуменные взгляды сборщиков подписей они начинают объяснять, что, мол, ваши коллеги, которые собирают подписи за Лукашенко, за это кепки раздают.

На такой неожиданный вопрос избирателя пришлось отвечать активистке из инициативной группы Андрея Санникова, которая стояла в пикете на ступеньках столичного универмага "Беларусь".

- Подошел человек, расписался и спрашивает "А что вы нам дадите?". Он рассказал, что за подпись за Лукашенко получил красно-зеленую кепку. Говорю, мы вам ничего не можем дать - у нас не тот бюджет, - рассказала девушка в интервью "Правозащитники за свободные выборы" . - Правда, я не видела, как эти кепки выдавали, так как народу к их пикету совсем немного подходило.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ «Дело в кепке». Теперь о Лукашенко