Иван Куликов отказался от участия в выборах

svaboda.org
29 октября 2010, 20:20
Претендент на пост президента Иван Куликов отказался от президентских амбиций. Об этом он сообщил корреспонденту "Свободы".

Ивае Куликов отметил, что его инициативная группа собрала около 90 тысяч подписей и часть из них уже передана в комиссии.

"Я пока не вижу среди претендентов людей, с которыми можно объединиться, которые разделяют мои взгляды. И кандидата, которого я мог бы поддержать. Но основная причина - что я не собрал ста тысяч подписей. Но если бы и собрал, то я еще подумал бы, участвовать. И велика вероятность, что победитель известен заранее ", - отметил уже бывший претендент на пост президента.

Иван Куликов работает заведующим лабораторией объединенного института энергетических и ядерных исследований - "Сосны" Академии наук Беларуси.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ Иван Куликов отказался от участия в выборах