Ермошина: Кандидатов зарегистрируем 18 ноября

Эдуард Геваркин, новостной портал www.UDF.BY
15 ноября 2010, 13:04
Заседание Центральной комиссия Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, на состоится регистрация кандидатов в президенты состоится 18 ноября. Эту дату сегодня назвала председатель ЦИК Лидия Ермошина на встрече с международными наблюдателями БДИПЧ ОБСЕ.

Как ранее сообщал новостной портал www.UDF.BY, по данным Центральной комиссии документы для регистрации подали 11 претендентов на президентский пост, в том числе и предприниматель Владимир Провальский, который, как сообщила Первомайская районная избирательная комиссия, не собрал необходимых для регистрации 100 тысяч подписей.

В настоящий момент, по словам Лидии Ермошиной, ЦИК проводит проверку достоверности поданных документов. Она сообщила, что в этой связи направлены запросы в различные компетентные органы и организации.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ Ермошина: Кандидатов зарегистрируем 18 ноября