Завтра на заседании ЦИК будет присутствовать Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
17 ноября 2010, 12:26
Завтра, 18 ноября, в 12.00 состоится заседание Центральной комиссии Республики Беларусь по выборам и проведению республиканских референдумов, на котором будет рассмотрен вопрос о регистрации кандидатов в президенты Республики Беларусь.

Мероприятие, на котором будет присутствовать действующий глава государства, пройдет во Дворце Республики. О завтрашнем визите Александра Лукашенко его пресс-служба пока не сообщала, но, судя по мерам безопасности, предпринятым перед заседанием, в этом можно быть уверенным.

Центризбирком попросил выдвинутых кандидатами в президенты Республики Беларусь, руководителей их инициативных групп, а также наблюдателей, аккредитованных на заседания Центральной комиссии, сообщить номера и марки автомобилей, на которых они намерены прибыть на заседание. ЦИК объясняет это необходимостью "обеспечения местами на парковке возле Дворца Республики".

Интересно, а сообщит ли потенциальный кандидат в президенты Александр Лукашенко подобную информацию, или это является
государственной тайной?
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ Завтра на заседании ЦИК будет присутствовать Лукашенко