Кандидаты съезжаются в Оршу на юбилей Короткевича

В пятницу и субботу в Оршу приезжают сразу три кандидата в президенты.

Первым приезжает Григорий Костусев — 26 ноября. Его визит планировался давно и приурочен не только к агитационной кампании, но и к юбилею Короткевича, который сейчас отмечается в городе. Во время выступления кандидат планирует передать в одну со школьных библиотек книги известного уроженца Орши. Встреча с Костусевым пройдет в 18 часов в Доме культуры "Элуиз", который находится по адресу: улица Шевченко, д. 17.

На следующий день, 27 ноября, в этом же помещении пройдет встреча с Владимиром Некляевым (в 15 часов). Поэт также приурочит свой визит к юбилею Короткевича. Однако сначала Некляев возложит цветы к памятнику писателю и только потом проведет встречу с избирателями.

В этот же день Оршу навестит и Ярослав Романчук. Его встреча с избирателями начнется в 17.00 в детской школе искусств №1 по адресу: ул. Ленина, 21.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ Кандидаты съезжаются в Оршу на юбилей Короткевича