Козик поддержал Лукашенко

новостной портал www.UDF.BY
25 ноября 2010, 16:47
На выборах главы государства 19 декабря 2010 года Федерация профсоюзов Беларуси поддержит действующего Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко.

Такое решение единогласно было принято сегодня, 25 ноября 2010 года на расширенном заседании Президиума Совета ФПБ, сообщает пресс-служба федерации.

"На выборах голосуют члены профсоюзов, входящих в ФПБ. Это свыше 4 миллионов человек, 95% экономически активного населения страны. Федерация профсоюзов представляет тех, кто трудится, кто своими руками строит будущее Беларуси. За нашими спинами трудовые коллективы, и мы несем ответственность за их благосостояние, стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Именно поэтому наш выбор очевиден – это действующий Президент Беларуси Александр Григорьевич Лукашенко", - сказал, выступая на заседании президиума, председатель Федерации профсоюзов Беларуси Леонид Козик.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ Козик поддержал Лукашенко