Пожар на избирательном участке в Гомельском районе

БелаПАН
19 декабря 2010, 10:02
В ночь с 18 на 19 декабря на одном из избирательных участков произошло возгорание. Об этом сообщила председатель Центризбиркома Лидия Ермошина на пресс-конференции 19 декабря в Минске.

По ее словам, инцидент произошел в деревне Глуховка Гомельского района, он связан с тем, что участок размещается в клубе с печным отоплением. "Возгорание было потушено. Участок остался пригоден для проведения голосования", — сказала Ермошина.

Глава ЦИК похвалила действия сотрудников милиции: "Если бы ночью дежурили наблюдатели, то не думаю, что они действовали бы так эффективно. В лучшем случае вызвали бы пожарную".

Ермошина также сообщила о "серьезном сигнале", который поступил сегодня утром с одного из минских участков для голосования. "Туда должны прибыть сотрудники милиции и прокуратуры. В полдесятого во время голосования одного из наблюдателей все услышали стук, который донесся из урны. Возможно, это просто упала ручка", — предположила глава ЦИК.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Главные новости - ВЫБОРЫ ❯ Пожар на избирательном участке в Гомельском районе