Не проголосуешь досрочно - попрощайся с работой

"Правозащитники за свободные выборы"
13 декабря 2010, 19:33
Руководство Радошковичского керамического завода провело общее собрание, где объявило подчиненным, что досрочное голосование для каждого является обязательным. Тому, кто найдет причину не голосовать с 14 по 18 декабря включительно, угрожают недопуском к рабочему месту и отсутствием в конце года премии.

Об этом сообщили сами сотрудники керамического завода в Радошковичах, согласившись говорить только на условиях анонимности. Кстати, именно в этом городском поселке, при всей его чистоте и благоустроенности, безработица в последние годы стала одной из самых высоких по Минской области. Часть жителей вынуждена ездить на работу в Минск за 40 километров или в его ближайшее окружение. Практическая невозможность альтернативного трудоустройства на месте и заставляет сотрудников керамического завода, одного из главных предприятий в Радошковичах, держаться за рабочие места. "Сейчас мы загнаны в угол, что будем делать, пока не решили", - признаются работники.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Мониторинг правонарушений ❯ Не проголосуешь досрочно - попрощайся с работой