19 декабря оппозиция готовит теракты

"Правозащитники за свободные выборы"
15 декабря 2010, 17:50
15 декабря, на ОАО "Могилевхимволокно" в одном из цехов предприятия состоялась информационная пятиминутка, на которой перед рабочими выступило начальство цеха с призывом к рабочим проголосовать досрочно.

Основная причина, по которой это нужно делать - ожидаемые теракты и провокации оппозиции непосредственно в день выборов, что может дестабилизировать ситуацию в стране и сорвать процесс выборов.

Об этом сообщил один из начальников предприятия, пожелавший остаться анонимным.

Контроль за процессом досрочного голосования в цеху возложили на мастеров цехов - завтра каждый из них будет давать отчет о том, кто из рабочих ходил голосовать, а кто нет.

Мужчина отмечает, что люди на предприятии всего боятся. Это связано с трудовыми контрактами, а также депремированием. Люди боятся слова сказать против своего мастера, поэтому просто молчат и делают то, что им говорят.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Мониторинг правонарушений ❯ 19 декабря оппозиция готовит теракты