Березовский район: Голосуй досрочно или засчитают прогул

"Правозащитники за свободные выборы"
15 декабря 2010, 17:52
По информации наблюдателя избирательного участка № 29 в поселке Малеч Анатолия Сахаруши, 14 декабря в Малече проголосовал 81 человек. В числе проголосовавших - рабочие коммунального хозяйства поселка.

По словам рабочих, начальник участка Виталий Углянец дал приказ проголосовать во время обеденного перерыва. При этом сказал, чтобы не обижались потом, кто не проголосует. Все хорошо поняли намек, касающийся непродления контракта. Нескольких человек, которые не проголосовали 14-го, отправили на избирательный участок 15 декабря в 10 часов утра в рабочее время.

Руководство Березовского жилищно-коммунального хозяйства 14 декабря направило рабочих голосовать в 16 часов. Предупредили: кто не проголосует - поставят прогул. 15 декабря выяснили, как приказ выполнен. Отказался от досрочного голосования только один рабочий.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Мониторинг правонарушений ❯ Березовский район: Голосуй досрочно или засчитают прогул