Слоним: Выступления кандидатов редактор назвал страшилками

"Правозащитники за свободные выборы"
15 декабря 2010, 18:21
В районной газете "Слонимский вестник" опубликовала статью редактора о встречах слонимцев с Владимиром Некляевым и Андреем Санниковым под названием "Сказки-страшилки выходного дня".

Районная газетае "Слонимский вестник" наконец поместила сегодня, 15 декабря, несколько материалов о выборах президента Республики Беларусь. Пару информаций опубликованы на второй странице районки - они посвящены досрочному голосованию и тем, кто будет голосовать впервые. Сообщается и о милиции, которая переведена на круглосуточный режим работы в связи с выборами.

Но больше всего в глаза бросается статья самого редактора газеты Кирилл Лященко, которая называется "Сказки-страшилки выходного дня". В ней молодой редактор встречи слонимцев с Владимиром Некляевым и Андреем Санниковым назвал "сказками-страшилками, которыми дети порой щекочут друг другу нервы". Далее редактор обливает грязью и унижает все, что говорили кандидаты избирателям во время встреч в Слониме, которые проходили на прошлой неделе.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Мониторинг правонарушений ❯ Слоним: Выступления кандидатов редактор назвал страшилками