Терещенко: На новом рубле будет мое изображение

новостной портал www.UDF.BY
29 ноября 2010, 14:26
В ходе второго радиообращения к избирателям утром 29 ноября кандидат в президенты Виктор Терещенко заявил, что хочет провести денежную реформу и поместить свой портрет на купюре номиналом один рубль.

"Чтобы вы поверили в возможности нашей страны и в наш национальный рубль, я решил разместить на нашем будущем сильном рубле, именно на одном рубле, а не на крупных купюрах, свое изображение как президента страны. Я сделаю это не для того, чтобы красоваться, а чтобы каждому из вас, граждане суверенной Беларуси, смотреть ежедневно в глаза, подписавшись под словами "Белорусский рубль — самая надежная валюта". "Я, президент Беларуси, это всем и каждому гарантирую. Кто еще из кандидатов в президенты готов к такой ответственности перед народом?" — сказал Терещенко.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Цитата дня ❯ Терещенко: На новом рубле будет мое изображение