Кампания “За свободные выборы 2010” провела семинар для политтренеров

Пресс-служба кампании "За справедливые выборы 2010"
25 октября 2010, 17:25
В минувшие выходные кампания “За свободные выборы 2010” провела семинар для тренеров, которые, в свою очередь, будут обучать членов территориальных и участковых комиссий, выдвинутых субъектами кампании. Участие в семинаре приняли 14 человек, имеющих опыт предотвращения фальсификаций в время выборов.

В следующие выходные подобный семинар планируется провести уже для тренеров, которые будут обучать наблюдателей.

Всего же, по словам координаторов кампании, в предвыборный период запланировано провести порядка 50 семинаров для членов участковых и территориальных комиссий, и порядка 100 тренингов для наблюдателей.
По мнению координаторов кампании “За свободные выборы 2010”, и члены комиссий, и наблюдатели должны быть активными, понимать свою значимость, использовать свои права и влиять на выборный процесс для того, чтобы сделать его максимально демократичным и прозрачным.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Справедливые выборы ❯ Кампания “За свободные выборы 2010” провела семинар для политтренеров