Встреча с главой миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами

Пресс-служба кампании "За справедливые выборы 2010"
1 декабря 2010, 15:58
Состоялась встреча национальных координаторов гражданской кампании «За справедливые выборы» с главой и представителями миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за президентскими выборами в Беларуси.

Состоялась встреча национальных координаторов гражданской кампании «За справедливые выборы» с главой и представителями миссии Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) ОБСЕ по наблюдению за президентскими выборами в Беларуси. Со стороны кампании участие во встрече приняли Сергей Калякин и Виктор Корнеенко. Со стороны миссии БДИПЧ ОБСЕ – глава миссии господин Герт Хинрих Аренс и эксперт миссии по политическим вопросам Зарона Измоилова.

Стороны обменялись своими мнениями касательно широкого круга вопросов, связанных с политической ситуацией в Республике Беларусь и проведением президентских выборов-2010, а также договорились о взаимодействии в ходе политической кампании.

Также состоялась встреча национальных координаторов кампании «За справедливые выборы» с долгосрочными наблюдателями миссии.
Заметили ошибку? Пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter
Дорогие читатели, не имея ресурсов на модерацию и учитывая нюансы белорусского законодательства, мы решили отключить комментарии. Но присоединяйтесь к обсуждениям в наших сообществах в соцсетях! Мы есть на Facebook, «ВКонтакте», Twitter и Одноклассники
•   UDFПрезидентские выборы 2010Справедливые выборы ❯ Встреча с главой миссии БДИПЧ ОБСЕ по наблюдению за выборами