Template not found: /templates/news/worldcup2014.tpl

Белорусские хоккеисты уступили Дании, выигрывая со счетом 4:2 в третьем периоде

SPORT.TUT.BY
24 апреля 2014, 23:13
Сборная Беларуси по хоккею умудрилась проиграть Дании по хоккею, выигрывая со счетом 4:2 на 50-й минуте встречи. Итоговый счет поединка – 5:4 в пользу хозяев льда.

В нашей команде заброшенными шайбами отметились Владимир Денисов, Олег Евенко и Андрей Степанов, оформивший дубль.

Состав сборной Беларуси: Коваль; Готовец — Стасенко, Калюжный — Грабовский — Степанов; Евенко — Карев, Кольцов — Стась — С.Костицын; Антонов — И.Усенко, Угаров — Осипов — Гаврус; Ковыршин — Волков — Ефименко; Кислый.

Повторный матч этих команд состоится в субботу.
•   UDFЧемпионат мира 2014 ❯ Белорусские хоккеисты уступили Дании, выигрывая со счетом 4:2 в третьем периоде